Загадка №1702

Перед каким простым смертным даже президент снимает шапку?
Парикмахер

Другие загадки:

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила? Показать ответ>>

Пёстрая крякушка Ловит лягушек. Показать ответ>>

Пишем в нём заданья на дом – Ставят нам отметки рядом, Коль отметки хороши, Просим: «Мама, подпиши!» Показать ответ>>

Платье потерялось — пуговки остались. Показать ответ>>

Плещет тёплая волна В берега из чугуна. Отгадайте, вспомните: Что за море в комнате? Показать ответ>>

Случайная загадка:

Летит огненная стрела. Никто её не поймает: Ни царь, ни царица, Ни красная девица.

Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Звезды в передаче "Кто хочет быть миллионером". Филипп Киркоров добирается до 2000 и начинает сомневаться в ответе. Ведущий напоминает, что у игрока есть три подсказки. Киркоров решает звонить Пугачевой.
- Аллочка, Аллочка! Скажи, что мне делать? Попросить помощь зала или выбрать 50 на 50?

Ещё анекдоты>>

Знаете ли Вы?

Карл Великий поступал с пьяницами следующим образом: в первый раз их наказывали в закрытом помещении, потом публично. Если же эти меры не помогали, пьяниц казнили.

Ещё факты>>