Богатырский козырь., 4 буквы, 1 буква «С», сканворд

Слово из 4 букв, первая буква - «С», вторая буква - «И», третья буква - «Л», четвертая буква - «А», слово на букву «С», последняя «А». Если Вы не знаете слово из кроссворда или сканворда, то наш сайт поможет Вам найти самые сложные и незнакомые слова.

Отгадайте загадку:

По улице не ходит, в окно не глядит, никого не спрашивает, но всё знает. Кто его открывает, тот всё понимает. Показать ответ>>

По утрам его съедаю. Вкус фруктовый обожаю. Они разные бывают: С вишней и с клубникой, С персиком, черникой... Если ты их знаешь — Загадку отгадаешь. Показать ответ>>

По утрам мои цветки Неказисты и мелки, Зато ночью аромат Наполняет целый сад! Показать ответ>>

Другие значения этого слова:

Случайная загадка:

Только солнце спать ложится, Мне а месте не сидится. Я на небо выхожу, С высока на мир гляжу.

Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Мадам читает у себя в будуаре, как вдруг на кухне раздается ужасающий шум. Стараясь сохранить спокойствие, она ждет, когда явится горничная и объяснит ей причину шума. Та появляется, и мадам спрашивает:
- Что случилось, Жаннетт?
- Ничего особенного, мадам. Ваш столовый сервиз из семидесяти двух предметов насчитывает теперь пятьсот тридцать три!

Ещё анекдоты>>

Знаете ли Вы?

Сердце человека: за год сердце выталкивает 2200 тонн крови, за 60 лет - 130 тысяч тонн. Чтобы перевезти это количество крови в 50-тонных цистернах, потребовалось бы 2600 таких цистерн.

Ещё факты>>