Российский дирижёр, муж певицы А. Неждановой (1891-1953), 9 букв, сканворд

Слово из 9 букв, первая буква - «Г», вторая буква - «О», третья буква - «Л», четвертая буква - «О», пятая буква - «В», шестая буква - «А», седьмая буква - «Н», восьмая буква - «О», девятая буква - «В», слово на букву «Г», последняя «В». Если Вы не знаете слово из кроссворда или сканворда, то наш сайт поможет Вам найти самые сложные и незнакомые слова.

Отгадайте загадку:

Ежегодно по утрам Он в окошко входит к нам. Если он уже вошёл, Значит, день пришёл. Показать ответ>>

Ежегодно приходят к нам в гости: Один седой, другой молодой, Третий скачет, а четвёртый плачет. Показать ответ>>

Ей набили мясом рот, И она его жуёт, Жуёт, жуёт и не глотает — В тарелку отправляет. Показать ответ>>

Другие значения этого слова:

Случайная загадка:

Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Как известно, женщины и мужчины - это полная пpотивоположность. Следовательно, если все мужики - бpатья по pазуму, то все женщины - сестpы по безумию.

Ещё анекдоты>>

Знаете ли Вы?

Продолжительность вдоха/выдоха при обычном дыхании - 4:5, при игре на музыкальном инструменте - 1:20.

Ещё факты>>